воскресенье

Партнерская программа Workle.ru. Работа в интернете без вложений и обмана для новичков.








Workle.ru  — это платформа, которая предлагает зарабатывать деньги в интернете без вложении и обмана, посредством привлечения клиентов на проекты партнеров платформы. Ищете ли вы подработку или просто хотите подзаработать, Workle.ru отличный вариант для вас.

Кому подходит программа Workle.ru?

Фактически, любой может присоединиться к платформе Workle.ru и быстро начать работу без вложении, поскольку компания проводит обучение основам монетизации. При этом сотрудничество с компании полностью легально, что дает возможность (по запросу) получить справку о доходах 2-НДФЛ.

Если вы вебмастер, блогер или владелец популярных сообществ в социальных сетях, то вам обязательно стоит использовать партнерскую программу Workle.ru  как основной или дополнительный источник дохода.

Преимущества работы:

  • Полностью легально.
  • Тонны эксклюзивных предложений.
  • Работа с известными и популярными брендами.
  • Бесплатное обучение пользователей.
  • Платформа работает стабильно с 2011 года.
  • Является резидентом Сколково.
  • Все платежи уплачены в установленном порядке: уплачены налоги и уплачены взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.
  • Обеспечение эффективными рекламными материалами.

Регистрация

 Чтобы создать собственную учетную запись, просто заполните простую форму на главной странице:

Если вы намерены работать в качестве индивидуального предпринимателя, нажмите на отдельную ссылку ниже.

Далее в личном кабинете заполните небольшую анкету о сфере деятельности.

Мы выбираем направление, в котором у нас есть опыт. Если вы новичок, вам следует обратить внимание на «нет опыта в этих областях».

В последнем окне выбираем тип трафика, который мы планируем обрабатывать.

После заполнения анкеты нам станут доступны предложения партнерской программы. Основные направления представлены следующими категориями:

Финансы: Продукты банков и микрофинансовых организаций.

Интернет-магазины: маркет плейсы, зарубежные площадки и магазины локальных брендов. 

Туризм: трансферы, экскурсии, путевки, билеты и отели.

Образование: изучение языков, онлайн-школы, курсы.

HR-предложения: Рекрутинг в компанию.

Страхование: Недвижимость, ДМС, КАСКО, ОСАГО и ВЗР.

Чтобы выбрать интересующие предложения, необходимо использовать специальные поиски и фильтры по категориям:

Например, предложение кредитной карты «Дебетовая «Умная карта» от «Газпромбанка» позволяет зарабатывать до 1700 рублей за 1 подтвержденную заявку при соблюдении определенных условий, описанных в карточке предложения. Для ознакомления нажмите на кнопку «Подробнее» и обязательно ознакомьтесь с условиями оплаты, разрешенными форматами рекламы и типами источников трафика перед отправкой трафика.

Помимо формы поиска, вы также можете воспользоваться боковым меню со всеми доступными категориями предложений.

Вы можете сразу получить партнерскую ссылку (которая нужна для привлечения клиентов) на странице интересующего вас предложения.

Есть способ работы без ссылки, достаточно заполнить заявку, незаменимое решение при работе с источниками трафика, такими как доски объявлений и группы в социальных сетях.

Чтобы не пропустить интересные предложения и первыми начать привлекать клиентов, стоит обратить внимание на раздел новых предложений:

Как начать зарабатывать деньги?


Самый простой способ заработка – это оказание услуг друзьям или родственникам. При этом вы можете создать для себя приложение, в котором будете получать «повышенный кэшбэк» после подтверждения конверсионного действия.

Для рефералов предлагается партнерская программа, благодаря которой можно дополнительно заработать. За каждого привлеченного пользователя, заработавшего 500 рублей, Workle будет платить вам 200 рублей. Если рекомендатель является профессионалом и достигает профессионального уровня 3 (доход 20 000), .

Сколько денег вы можете заработать на предложении?

Доход может зависеть от нескольких факторов: новизны продукта, специальных акций, сезонности и количества обработанных заявок. Для увеличения прибыли не игнорируйте разделы «Акция месяца» и «Лучшие предложения», в которых собраны самые интересные и актуальные варианты сотрудничества.

Рекомендуем ознакомиться с примерными расценками по категориям:

  • Банковское дело может принести до 10 000 рублей за транзакцию;
  • В категории «Путешествия» средняя ставка составляет 12% за транзакцию;
  • Доход от рекрутмента (водитель, курьер, продавец) около 6000 руб.;
  • Направление обучения приносит 5-25% стоимости обучения;
  • Экономьте до 44% на каждой транзакции в категории страхования.


Выплаты

Платежи на электронные кошельки или в небанковские кредитные организации не производятся. Вывод средств возможен только на ваш банковский счет или карту. Укажите данные личного кабинета в соответствующих разделах.

При совершении первого платежа необходимо заполнить паспортные данные. В список необходимых документов также входят: КЛАДР, ИНН, свидетельство ПФР. Эта информация необходима для корректного перевода средств.

В случае неправильного заполнения анкеты или добавления копий некачественных документов компетентный орган вправе отказать в отзыве заявки.

Примечания! Если это повторится снова, аккаунт будет заморожен.

Минимальная сумма вывода 500 рублей. Комиссия банковского перевода - 35 руб. Только полная сумма может быть переведена, а часть вознаграждения не может быть снята. Обратите внимание, что в соответствии с законодательством РФ с полученной суммы также будет удерживаться НДФЛ в размере 13%.

После заполнения анкеты и деталей нажмите «Отправить запрос на вывод средств».

Стандартный срок оплаты составляет 30 рабочих дней.

Для более быстрого вывода средств используйте дебетовую карту банка-партнера Workle. Пользователи, использующие этот метод, могут вывести средства всего за 15 дней.

В заключение

Если вы ищете сайт для законного и стабильного заработка в Интернете, Workle.ru — отличное решение. Множество различных категорий офферов для выбора оптимальных условий работы и оплаты за конверсию для вашего типа трафика.

Проект работает уже много лет у резидентов Сколково, что является гарантией соблюдения условий работы и стабильных выплат.

Регулярные акции, обучение партнеров, эксклюзивные предложения и уникальные инструменты трафика показывают, что компания успешно развивается.

Партнерская программа Workle предлагает высокие зарплаты и подходит не только профессионалам, но и новичкам. Смело рекомендуем.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что такое дебетовые карты. Какие преимущества дает дебетовая карта.

Дебетовые карты прошли долгий путь от простого платежного инструмента. Сегодня они предлагают целый ряд преимуществ, помимо простого удобств...